Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
Luz de obstrução conduzida solar instantânea da torre de FAA Constant Adjusted 32.5CD
| Modelo não: | Luz de obstrução conduzida solar da torre 32.5CD |
|---|---|
| Modo de trabalho: | Instantâneo e constante |
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
Luz de obstrução 300LUX das energias solares da baixa intensidade 2W 3.3AH
| Modelo: | luz de obstrução vermelha dos aviões da baixa intensidade 2W 5.5V de 5km |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
Luz de obstrução ardente constante do diodo emissor de luz 200cd
| Saída horizontal: | 360° |
|---|---|
| Intensidade de luz: | ≥200cd |
| Modo de trabalho: | burning constante |
luzes de obstrução dobro impermeáveis 32.5cd de 3W IP67 para torres
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de obstrução IP67 dobro impermeáveis para torres |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
luz de piscamento vermelha do diodo emissor de luz da aviação de 3W AC120V ICAO para torres
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de piscamento vermelha do diodo emissor de luz da aviação da baixa intensidade de ICAO AC120V pa |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luz da aviação da baixa intensidade IP68 3W para a luz de obstrução da torre
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tensão de funcionamento: | AC 85V ~ 264V |
Tipo duplo luz do diodo emissor de luz de obstrução dos aviões de B com resistência de impacto
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo B da baixa intensidade |
| Tensão de funcionamento: | C.C. 12V/24V/48V |
tipo 2000cd uma luz de obstrução branca dos aviões 40W para a torre
| Padrão de FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipo: | GS-MI/F |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Diodo emissor de luz claro da baixa intensidade da aviação constante vermelha da torre de AC220V 60Hz 32cd
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de aviso dos aviões |
| Tensão de funcionamento: | C.A. 220V ou AC110V |
Luz de sinal 10cd da torre da aviação da baixa intensidade 3W de ICAO
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| NOME: | luzes de obstrução do aeroporto |
| Tensão de funcionamento: | AC 85V ~ 264V |

