Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
Tipo de FAA L-865 uma luz de obstrução da aviação da torre 40W
| Padrão de FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de FAA L-865 uma luz de obstrução da aviação da torre 40W |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrução dobro da aviação 2000cd do diâmetro 255mm da cor
| Padrão de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dobro da aviação da cor 2000cd |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrução da aviação da alta intensidade de FAA L-867
| Padrão de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução da aviação da alta intensidade de FAA L-867 |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Baixa luz de obstrução solar 300LUX da aviação do IEC 32CD da intensidade
| Modelo No: | Luz de obstrução posta solar vermelha da aviação da baixa intensidade |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
Luz de obstrução da aviação do dobro AC110V 220V de GS-LI/D para a torre
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução da aviação para a torre |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luz de obstrução posta solar vermelha da aviação da baixa intensidade
| Modelo não: | Luz de obstrução posta solar vermelha da aviação da baixa intensidade |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
Luz de obstrução média da aviação da intensidade de FAA L-864
| Padrão de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução média da aviação da intensidade de FAA L-864 |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrução média 40W da aviação da intensidade 20000CD
| Padrão de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Nome: | Tipo médio da intensidade uma luz de baliza dos aviões |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Intensidade clara constante vermelha de luz de obstrução da aviação IP68 de ICAO baixa
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tensão de funcionamento: | AC 85V ~ 264V |
Reflita luzes de obstrução da aviação do diodo emissor de luz da estrutura 32cd com fotocélula
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tensão de funcionamento: | C.A. 220V |

