Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
iluminação de advertência dos aviões do dobro de 32.5cd/10cd FAA L-810 para torres
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Iluminação de advertência dos aviões do dobro de FAA L-810 para torres |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luzes vermelhas solares de piscamento da torre da intensidade média
| Tipo: | Luzes vermelhas solares de piscamento da torre da intensidade média |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Classifique um painel solar eficiente alto |
Luzes de aviso brilhantes direcionais dos aviões IP65 para a cabeça dupla da torre
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz principal dupla da aviação |
| Tensão de funcionamento: | C.A. 110V/220V |
luzes de aviso postas solares dos aviões de 15km 20W IP65
| Poder do painel solar: | 6wx4 |
|---|---|
| Vida da bateria: | 2years |
| Tipo da bateria: | Bateria acidificada ao chumbo |
Baixa luz de baliza 14AH solar 3W da intensidade 5km para construções
| NOME: | Luz de obstrução solar da torre |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V14AH |
Luzes de aviso instantâneas vermelhas dos aviões de FAA ICAO 32cd AC110V para a torre do ferro
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | luz de aviso dos aviões 32cd para a torre do ferro |
| Tensão de funcionamento: | AC110V/220V |
Fotocélula posta solar da iluminação da aviação de 300LUX IP67 20CD
| Saída horizontal: | 360° |
|---|---|
| Divergência vertical: | >10° |
| Vida do painel solar: | >20years |
Luz solar de piscamento vermelha 20W da aviação de L-864 2000cd 14AH
| Modo: | Luz solar da aviação da intensidade média |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
venda por atacado de advertência posta solar vermelha da iluminação da obstrução de 12V 5km
| Modelo não.: | Luz de obstrução posta solar vermelha dos aviões |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
ICAO IP65 conduziu o flash branco claro do aviso dos aviões para torres
| FAA classificam: | L-857 |
|---|---|
| Modelo: | GS-HI/O |
| Tensão do poder: | AC220V |

