Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
Luz de aviso de piscamento IP66 dos aviões de FAA 750W 200000cd
| FAA classificam: | L-857 |
|---|---|
| Modelo: | GS-HI/O |
| Tensão do poder: | AC220v |
Datilografe luzes de aviso dos aviões da alta intensidade 60W 200ms
| Padrão de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Datilografe luzes de aviso dos aviões da alta intensidade 60W 200ms |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
IP67 iluminação de advertência dos aviões duplos da cabeça FAA L810 em torres
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | iluminação de advertência dos aviões em torres |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
A aviação de IP67 32.5cd conduziu luzes de aviso 100 Lux Surge Protection
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI / B GS-LI / A |
| Tensão de funcionamento: | AC 85V ~ 264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Marine Lantern Phosphate Battery interna solar
| Vida do painel solar: | >20years |
|---|---|
| Vida da bateria: | >5years |
| Poder do painel solar: | 2W |
luz de obstrução posta solar dos aviões leves do obstáculo da aviação da intensidade média vermelha do flash L865
| Nome do produto: | luz do obstáculo da aviação |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Acidificado ao chumbo |
| Capacidade da bateria: | 12V114AH |
Controlador antiparasitário da luz da aviação de 50HZ 5KW AC120V
| Tipo modelo: | Controlador antiparasitário da luz da aviação de 50HZ 5KW AC120V |
|---|---|
| Fonte avaliado do poder: | AC120V (±10%) |
| Frequência avaliado do poder: | 50HZ-60HZ |
Controlador da luz da aviação de SUS304 Shell GS-OC/Z
| Tipo modelo: | Controlador claro da aviação |
|---|---|
| Fonte avaliado do poder: | AC120V (±10%) |
| Frequência avaliado do poder: | 50HZ-60HZ |
Tipo portátil uma luz de aviso solar da obstrução 20W de 16.5V 20km
| Tipo: | Tipo portátil uma luz de aviso solar da obstrução 20W de 16.5V 20km |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V24AH |
20W luz de aviso média da obstrução da intensidade 2000cd
| Tipo: | 20W luz de aviso média da obstrução da intensidade 2000cd |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V24AHc |

