Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
luz de obstrução posta solar dos aviões leves do obstáculo da aviação da intensidade média vermelha do flash L865
| Nome do produto: | luz do obstáculo da aviação |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Acidificado ao chumbo |
| Capacidade da bateria: | 12V114AH |
Luz de aviso solar de piscamento vermelha/amarela do tráfego
| A instalação: | Tipo baixo do parafuso |
|---|---|
| Tempo claro: | 10 dias após a carga completa |
| Bateria: | Bateria de lítio |
as telecomunicações do diodo emissor de luz de 3W 32CD elevam-se luz de baliza da aviação da baixa intensidade
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de aviso dos aviões de FAA L810 |
| Tensão de funcionamento: | C.C. 12V/24V/48V |
Bateria do ferro do painel solar e do lítio construída em Marine Light integrada
| nome do produto: | Luz marinha integrada |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar do mono silicone cristalino |
Iate posto solar vermelho amarelo Marine Lantern da navegação da cor 4NM
| Nome do produto: | Navegação Marine Lantern do iate |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Emitindo-se a cor: | vermelho, yello |
Cor vermelha Marine Aids independente de 6.4V8AH 3NM à energia solar da lanterna da navegação para o rio interno
| nome do produto: | lanterna marinha solar |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar do mono silicone cristalino |
6.4V8AH cor de verde Marine Lantern solar da bateria 2W para o aviso da boia
| Vida do painel solar: | 20years+ |
|---|---|
| Vida da bateria: | 5years+ |
| Poder do painel solar: | 2W |
luzes de aviso AC85V do avião de 3W FAA ICAO para torres da G/M
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensão de funcionamento: | AC85V~264V |
Luzes de obstrução claras constantes vermelhas de alta qualidade da baixa intensidade do IP 67 para construções altas
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de aviso dos aviões |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luz anticolisão da aviação do diodo emissor de luz de FAA DC12V DC48V para construir
| Produção: | Luz de obstrução conduzida anticolisão dos aviões |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B |
| Tensão de funcionamento: | DC12-48V |

