Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
luz de advertência solar de 24W 12V 9AH para a zona do isolamento
| Capacidade/tempo chuvoso da resistência: | ≥20days |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | anos ≥5 |
| Tipo da bateria: | Bateria especial do aeroporto |
2NM Marine Navigation Lantern posta solar
| Temperatura de trabalho: | -50℃~85℃ |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Saída horizontal: | 360° |
5.5V cor vermelha 2W 4NM Marine Navigation Lights solar
| Vida do painel solar: | >20years |
|---|---|
| Vida da bateria: | >5years |
| Poder do painel solar: | 2W |
Luzes brancas ardentes constantes da almofada de aterrissagem do helicóptero da cor de AC220V
| Emitindo-se cores opcionais da cor: | Branco |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | anos ≥20 |
| Intensidade: | ≥300cd |
AC220V 3W elevou luzes do perímetro do helicóptero 25cd
| Emitindo-se cores opcionais da cor: | Verde/amarelo/âmbar |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | anos ≥20 |
| Intensidade: | ≥25cd |
tipo da alta intensidade 200000cd de 40km luzes de um obstáculo
| Temperatura de armazenamento: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Consumo de potência: | ≤40W |
luzes de aviso solares dos aviões da alta intensidade 40km de 12V 24AH
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Alcance visual: | 40km |
| Consumo de potência: | ≤40W |
luz de aviso média do obstáculo da intensidade 20W de 16.5V 20km
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Alcance visual: | 20km |
| Consumo de potência: | ≤20W |
luzes de aviso postas solares dos aviões de 15km 20W IP65
| Poder do painel solar: | 6wx4 |
|---|---|
| Vida da bateria: | 2years |
| Tipo da bateria: | Bateria acidificada ao chumbo |
40W 2000cd ~ tipo médio da intensidade 20000cd luzes de uma aviação da torre
| Intensidade de luz: | 2000cd ± 25% ~ 20000cd ± 25% |
|---|---|
| Tempo de funcionamento contínuo: | 200ms |
| Taxa instantânea: | Piscando 40 vezes/minuto |

