Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
15W monitoração remota IP68 6NM Marine Lights posta solar
| Vida útil do painel solar: | anos >30 |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Divergência vertical: | >8° |
Luzes de navegação postas solares de 10NM 15NM 20NM
| Tipo: | Luzes de navegação postas solares de 10NM 20NM |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V24AH |
Luzes de navegação postas solares remotas da monitoração 15W 6NM
| NOME: | Luzes de navegação postas solares remotas da monitoração 15W 6NM |
|---|---|
| Vida útil do diodo emissor de luz: | horas >100000 |
| Cor emitindo-se opcional: | Vermelho, amarelo, verde, azul, branco |
IR 7NM de controle remoto Marine Navigation Lighting solar 6W
| NOME: | Iluminação posta solar da navegação 7NM marinha |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Divergência vertical: | >8° |
Aviso solar recarregável 300LUX claro da barca de RS232 12v
| Vida útil do painel solar: | anos >30 |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Divergência vertical: | >8° |
luz de aviso média do obstáculo da intensidade 20W de 16.5V 20km
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Alcance visual: | 20km |
| Consumo de potência: | ≤20W |
A obstrução ajustada instantânea da torre de 3W 32.5cd conduziu ICAO claro L810 IP67
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz LED de obstrução de torre com flash fixo vermelho |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luz de baliza média 100Lux dos aviões da intensidade 40W 2000cd
| Padrão de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| NOME: | Tipo médio da intensidade uma luz de baliza dos aviões |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Luz dupla posta solar da aviação de 5km 4W 8V para torres
| Alcance visual: | <5km> |
|---|---|
| Poder do painel solar: | 4W |
| Vida da bateria: | >3years |
Base de alumínio das luzes de aviso dos aviões do diodo emissor de luz da prova de corrosão 100cd
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B |
| Tensão de funcionamento: | AC 85V ~ 264V |

