Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
luzes de aviso solares dos aviões da alta intensidade 40km de 12V 24AH
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Alcance visual: | 40km |
| Consumo de potência: | ≤40W |
tipo da alta intensidade 200000cd de 40km luzes de um obstáculo
| Temperatura de armazenamento: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Consumo de potência: | ≤40W |
luz solar dupla da aviação 32.5cd para a construção
| Modo: | luz solar dupla da aviação 32.5cd para a construção |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luz média solar vermelha selada da aviação da intensidade da cor IP65 de bateria acidificada ao chumbo
| Modo: | Luz média solar da aviação da intensidade |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luzes do obstáculo dos aviões da baixa intensidade 3W 5000m de Faa L810
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | A torre conduziu luzes do obstáculo dos aviões da baixa intensidade |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting For Buoy
| Nome: | Iluminação posta solar da navegação 6-10NM marinha |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Divergência vertical: | >8° |
Luz 100 Lux For Towers da aviação do dobro da baixa intensidade 3W 32.5cd
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução da aviação para a torre |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luzes de aviso médias dos aviões da cor do dobro da intensidade 20000cd
| Tamanho da instalação: | ¢234mm×M8 |
|---|---|
| Emitindo-se a cor: | Branco e vermelho |
| Vida útil da fonte luminosa: | ≥20years |
20NM código de piscamento Marine Navigation Lighting da alta intensidade 350
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Alcance visual: | 11-20NM |
| Consumo de potência: | ≤20W |
15km 10NM portátil de piscamento Marine Lantern Light
| Modelo: | 15km 10NM portátil de piscamento Marine Lantern Light |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |

