Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
3W lâmpada dupla da obstrução da aviação da cabeça 32.5cd
| Divergência vertical: | 10 ° |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Intensidade de luz: | Tipo tipo de B ≥32.5cd um ≥10cd |
Intensidade média da luz de obstrução dos aviões da lente 20000cd do PC para a chaminé
| Padrão de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de piscamento brancas brilhantes médias da intensidade 40W na torre |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Alta intensidade das lâmpadas da obstrução dos aviões de AC220V 20000cd para torres
| Padrão de FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de piscamento brancas brilhantes médias da intensidade 40W na torre |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
o diodo emissor de luz posto solar da obstrução da bateria 6W de 6.4V 6AH ajuda à luz de navegação
| Tipo: | O diodo emissor de luz ajuda à luz de navegação |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Classifique um painel solar eficiente alto |
GV posto solar do ferro do lítio da luz de obstrução de 200cd 7.4V 10AH
| Tipo: | Bateria do ferro do lítio construída em luzes de energias solares da obstrução |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Classifique um painel solar eficiente alto |
Luz de obstrução ardente constante do diodo emissor de luz de 15W 200cd
| classifique: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução ardente constante do diodo emissor de luz de 15W 200cd |
| Fonte de alimentação: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Luz de obstrução vermelha dobro 3W dos aviões de 50Lux 32cd
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dupla vermelha 32cd de baixa intensidade |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Luz de obstrução dos aviões de piscamento/24V médios da intensidade DC12V
| Padrão de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dos aviões de piscamento/24V médios da intensidade DC12V |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
Piscando 40 vezes/luz de obstrução mínima dos aviões da alta intensidade 60W
| Padrão de FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dos aviões da alta intensidade |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
o aviso da aviação da baixa intensidade 3W ilumina 32.5cd para a construção alta da elevação
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luzes de aviso dos aviões |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |

