Todos os Produtos
-
luz de obstrução da aviação
-
Luz de obstrução posta solar
-
Luz de obstrução dos aviões
-
Luzes de aterrissagem do heliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luzes postas solares do movimento
-
Luz de advertência do tráfego solar
-
Luzes do Taxiway do aeroporto
-
Controlador da luz de obstrução
-
Luzes de aviso dos aviões
-
Luzes da almofada do helicóptero
-
Luzes de navegação postas solares
-
LouisLuzes a bom preço, povos da aviação da qualidade como seus produtos. -
JohnEu apenas quero agradecer-lhe para seu profissionalismo. Eu recebi as lanternas marinhas, e tudo é APROVADO. Mim que olho para a frente para trabalhar no futuro com seu.
palavras-chave [ aviation obstruction light ] Combine 119 produtos.
intensidade de luz de obstrução baixa IP67 da aviação do dobro de 32.5cd 3W
| Divergência vertical: | 10 ° |
|---|---|
| Saída horizontal: | 360° |
| Intensidade de luz: | Tipo tipo de B ≥32.5cd um ≥10cd |
Controlador da luz de obstrução da aviação da baixa intensidade de AC120V
| Fonte avaliado do poder: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Frequência avaliado do poder: | 50HZ-60HZ |
| Consumo de potência: | 5w |
luz de obstrução 2W posta solar
| Nome do produto: | luz de obstrução 2W posta solar |
|---|---|
| Vida útil da fonte luminosa: | horas >100000 |
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
lâmpada portátil solar da obstrução da aviação de 12V 14AH 15W 15km
| Modelo: | lâmpada portátil solar da obstrução da aviação de 12V 14AH 15W 15km |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Intensidade da luz do obstáculo da aviação do abajur 32.5cd AC220V do PC baixa
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | luz de obstrução vermelha da baixa intensidade 32.5cd para torres |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Tipo médio da intensidade uma luz de obstrução 20W posta solar
| Tipo: | Tipo médio da intensidade uma luz de obstrução 20W posta solar |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V24AH |
luz de obstrução dos aviões da cor AC110V AC220V do dobro 20W
| Padrão de FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dobro dos aviões da cor |
| Tensão do poder: | AC 110V / 220V, DC 12V / 24 / 48V |
luz de obstrução 3W do aeroporto da baixa intensidade 32.5cd para a construção alta da elevação
| FAA classificam: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luz de obstrução dupla vermelha 32cd de baixa intensidade |
| Tensão de funcionamento: | AC 110 V / 220 V, DC 12 V / 24 V / 48 V |
Tipo médio luz da intensidade de obstrução solar de B
| Nome do produto: | Tipo médio luz da intensidade de obstrução solar de B |
|---|---|
| Vida da fonte luminosa: | >100000hours |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
40W luz de obstrução posta solar da alta intensidade 40km
| Tipo: | 40W luz de obstrução posta solar da alta intensidade 40km |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Painel solar de silício monocristalino |
| Capacidade da bateria: | 12V24AH |

